FILTROS
PERÍODO DE PUBLICAÇÃO
documentos encontrados
EXPORTAR:
Licitações
Extrato de Termo Aditivo
Extrato de Termo Aditivo do Contrato Nº257/2021
📅Publicado em
Publicado em 03/09/2026
Legislação
Notificação
Notificação de decisões de recursos em 1ª instância
📅Publicado em
Publicado em 03/09/2026
Licitações
Extrato de Termo Aditivo
Extrato de Termo Aditivo do Contrato Nº683/2025
📅Publicado em
Publicado em 03/09/2026
Licitações
Extrato de Contrato
Extrato de Contrato Nº308/2026
📅Publicado em
Publicado em 03/09/2026
Licitações
Aviso de Prorrogação
Aviso de Prorrogação - PE N° 008/2026 - DOEAC N° 14344
📅Publicado em
Publicado em 02/09/2026
Legislação
Portaria
Portaria N° 223/2026 - Gestor e Fiscais do Contrato N° 306/2026
📅Publicado em
Publicado em 02/09/2026
Licitações
Extrato do Contrato
Extrato do Termo de Contrato N° 307/2026
📅Publicado em
Publicado em 02/09/2026
Legislação
Portaria
PORTARIA Nº030/2026 - Instituir a Equipe de Planejamento da Contratação
📅Publicado em
Publicado em 02/09/2026
Concursos
Edital
Edital de Chamamento Público Nº010/2026
📅Publicado em
Publicado em 02/09/2026
Legislação
Portaria
PORTARIA Nº315/202 - Instituir a Equipe de Planejamento da Contratação – EPC
📅Publicado em
Publicado em 02/09/2026
Licitações
Aviso de Prorrogação
Aviso de Prorrogação - PE N° 008/2026
📅Publicado em
Publicado em 01/09/2026
Legislação
Portaria
PORTARIA N° 045/2026 - Licença Prémio de 90 dias - José Maria Barroso Mendes
📅Publicado em
Publicado em 01/09/2026
Licitações
Contrato
QUINTO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 240/2021 - EMPRESA UNONET TELECOMUNICAÇÕES
📅Publicado em
Publicado em 01/09/2026
Legislação
Portaria
Portaria N° 046/2026 - Licença Prémio de 90 dias - Hilda Simone Barreto Damasceno
📅Publicado em
Publicado em 01/09/2026
Legislação
Decreto
DECRETO N° 299/2026 - Retificação de Decreto N°588/2013
📅Publicado em
Publicado em 01/09/2026
Concursos
Lista de Recursos Interpostos
Lista de Recurso Interpostos/Resultado Preliminar - Entrevistador Social - PSS N°001/2026
📅Publicado em
Publicado em 31/08/2026
Concursos
Resultado Final
Resultado Final - Entrevistador Social - PSS Nº001/2026
📅Publicado em
Publicado em 31/08/2026
Licitações
Aviso de Licitação
Aviso de Licitação - PE Nº23/2026 - DOEAC N°14340
📅Publicado em
Publicado em 29/08/2026
Licitações
Extrato de Contrato
Extrato de Contrato Nº306/2026 - FALCON EMPREENDIMENTOS PARTICIPAÇÕES E SERVIÇOS LTDA - PE Nº013/2026
📅Publicado em
Publicado em 29/08/2026
Licitações
Termo Aditivo
5º Termo Aditivo - Contrato Nº240/2021 - PP SRP Nº034/2021
📅Publicado em
Publicado em 29/08/2026
- 528Página 1



