top of page

Republicado por Incorreção - Lista de Credenciados - CHP Nº003/2026 - DOEAC N°14383

Divulga a lista dos credenciados no âmbito do Edital de Chamada Pública nº 003/2026 para aquisição de gêneros da agricultura familiar.

Licitações
Lista de Credenciados
Número do Diário:
Página da Publicação:
Data da Publicação:
Órgão:

14383

172

29 de outubro de 2026

​

Data de Abertura

-

Hora de Abertura

-

Acessar Pasta no Drive
Visualizar Doc
Ver no Licon

REPUBLICADO POR INCORREÇÃO

ESTADO DO ACRE
PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZEIRO DO SUL

LISTA DE CREDENCIADOS

A Prefeitura Municipal de Cruzeiro do Sul/AC, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação, Esporte e Lazer – SEMEDEL, torna pública, para conhecimento dos interessados, a lista dos credenciados no âmbito do Edital de Chamada Pública nº 003/2026, referente ao Processo Administrativo nº 1.498/2026, cujo objeto consiste na AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS ORIUNDOS DA AGRICULTURA FAMILIAR, destinados à alimentação escolar das Regionais BR-307, BR-364 I, BR-364 II e Santa Luzia/Campinas, no âmbito do Programa Nacional de Alimentação Escolar – PNAE. Em conformidade com a tabela abaixo:

PRODUTORCPF
FRANCISCO DA SILVA GOMES391.289.892-87
GENILDO MARCIEL DE SOUZA887.901.262-20
FRANCINILSON GOMES DE CASTRO535.282.042-49
FRANCISCA JEANE DE SOUZA CASTRO000.511.562-02
MARIA DA CONCEIÇÃO FERREIRA DA CONCEIÇÃO002.800.612-77
KEITE ELEN SOUZA CAVALCANTE895.316.472-91
SANDRO DE MOURA SOUZA483.561.232-91
VICTOR MENDES COSTA045.762.722-09
JOÃO PAULO GOMES DE CASTRO903.853.492-20
MARINES SILVA MENEZES629.044.002-06
MARIA BENEDITA VERISSIMA RUFINO339.892.302-04
MARIA JOSE COELHO DA SILVA511.459.872-49
FRANCISCO LIMA DA CUNHA006.375.602-13
MARIA LUCIA FREITAS DO NASCIMENT359.329.702-78
MARIA CLEILDA DE OLIVEIRA SOUZA012.745.262-13
FRANCISCO LAZARO DA SILVA SANTOS018.607.872.-23
MARIA CLEIDIMAR VIEIRA DE OLIVEIRA841.381.902-44
FRANCISCO NACIMENTO ALVES585.101.412-15
PRODUTORCPF
FRANCISCO DA SILVA GOMES391.289.892-87
GENILDO MARCIEL DE SOUZA887.901.262-20
FRANCINILSON GOMES DE CASTRO535.282.042-49
FRANCISCA JEANE DE SOUZA CASTRO000.511.562-02
MARIA DA CONCEIÇÃO FERREIRA DA CONCEIÇÃO002.800.612-77
KEITE ELEN SOUZA CAVALCANTE895.316.472-91
SANDRO DE MOURA SOUZA483.561.232-91
VICTOR MENDES COSTA045.762.722-09
JOÃO PAULO GOMES DE CASTRO903.853.492-20
MARINES SILVA MENEZES629.044.002-06
MARIA BENEDITA VERISSIMA RUFINO339.892.302-04
MARIA JOSE COELHO DA SILVA511.459.872-49
FRANCISCO LIMA DA CUNHA006.375.602-13
MARIA LUCIA FREITAS DO NASCIMENT359.329.702-78
MARIA CLEILDA DE OLIVEIRA SOUZA012.745.262-13
FRANCISCO LAZARO DA SILVA SANTOS018.607.872.-23
MARIA CLEIDIMAR VIEIRA DE OLIVEIRA841.381.902-44
FRANCISCO NACIMENTO ALVES585.101.412-15
PRODUTORCPF
FRANCISCO SANTANA690.209.652-04
LUZIANE DA COSTA GUIA066.321.052-62
RAFAEL CARIOCA DE SOUZA017.572.362-10
MARIA ANTONIA LIMA DA COSTA DOS SANTOS753.134.562-53
ANTONIO CLAUDIO SANTANA558.515.412-53
ADELIA AUGUSTA DE SOUZA672.370.292-15
JOÃO OLIVEIRA DE MIRANDA590.927.182-20
SUZANA MIRANDA DOS SANTOS038.068.912-06
SAMUEL MIRANDA DOS SANTOS016.900.392-21
ALEXANDRE CARIOCA DE SOUZA008.595.502-73
FRANCISCO BARROZO DA COSTA010.243.942-71
MIGUEL PEREIRA DA SILVA010.154.322-04
PRODUTORCPF
MARIA JOSE VALER DA SILVA517.774.952-53
ELIZEU CAVALCAMTE DE OLIVEIRA FILHO011.546.832-30
PEDRO DA SILVA MIRANDA018.934.862-30
JOSUE VALE DA SILVA002.561.552-16
MARCOS ANTONIO SANTANA MARINHO007.966.312-55
AULINDO GOUVEIA SOUZA233.465.152-49
JOSIETE MIRANDA DOS SANTOS978.122.002-30
FRANCISCA ANTONIA OLIVEIRA DE MIRANDA646.138.792-72
MARIA EDNA VALE DA SILVA646.530.052-49
JOSE CLETO DE ALBUQUERQUE217.607.992-20
DAVI DA SILVA BEZERRA055.900.582-28
MARIA JOSE DA CONCEIÇÃO SILVA897.564.522-34
MARIA JESSICA PEREIRA DOS SANTOS041.210.192-02
CLEMER DA SILVA NACIMENTO053.460.862-00
ELESSANDRORABELO DE JESUS702.203.412-57
MARLINDA LUCAS DA SILVA736.795.772-49
FRANCISCO CLEITON ROGERIO CRUZ885.288.472-68
PRODUTORCPF
ANGELITA DA ROCHA FONTES465.878.452-15
FRANCIMAR BATISTA DO NASCIMENTO796.143.612-04
ROSA MISTES BARROSO DE AGUIAR007.355.592-44
MARCIEL LIMA DE MOURA598.405.872-34
MARIA ODETE SANTANA DA SILVA654.895.432-72
MARIA DA FATIMA COSTA DA SILVA020.977.132-11
EDIVAN NOGUEIRA DA PASCOA018.970.152-83
MARINES VIEIRA DA SILVA676.858.892-34
MANOEL TEXEIRA DA SILVA JÚNIOR052.065.972-44
MARIA LUCIETE SANTANA701.110.572-72
MARIA ISABEL RIBEIRO DA SILVA836.106.342-00
CARLEANES CARNEIRO LEÃO626.228.202-59
ELIS PEREIRA LIMA773.281.592-00
MARINES VIANA DE MATOS708.725.032-91
MARIA ANGELA SANTOS DA COSTA791.534.612-15
ANA LARA NOGUEIRA DA SILVA089.192.172-97
UENDEL FERREIRA SANGAMA028.060.002-03
GENILDE DOS SANTOS SILVA643.598.752-15
JAMARISSON SANTOS DE SOUZA948.234.642-49
MARINA DE SOUZA698.160.772-72
MARIA LINDAURA OLIVEIRA DO CARMO628.722.222-00
PRODUTORCPF
ADEMAR DE FREITAS BARROS307.919.952-91
ALEF DOS SANTOS ROCHA083.756.322-44
ANDREZ ASSEN RAMOS941.819.692-15
ANTÔNIO EVERALDO LIMA PEREIRA612.629.192-15
ANTÔNIO VIEIRA DE MELO484.035.122-87
CARIELE VARELA DE LIMA036.830.372-10
CLEIJILA BEZERRA LIMA064.668.892-89
COSMO SOUZA OLIVEIRA000.686.012-55
DAIANE COSTA DE LIMA RAMALHO542.900.072-87
DAIANE FERREIRA DO VALE062.124.522-45
DEBORA VARELA BATISTA DE OLIVEIRA039.709.942-84
DIEGO DE OLIVEIRA LIMA028.565.452-70
EDILBERTO RAMOS RUBIO879.616.952-49
EDILSON VARELA DE OLIVEIRA618.587.652-34
ENDRIO ARAÚJO DA SILVA041.041.852-80
ERNANDES FREIRES DA SILVA776.750.022-53
EVANDRO DA SILVA VASCONCELOS673.558.382-53
EVANDRO FREIRES DA SILVA802.922.672-15
FERNANDO FREIRES DA SILVA644.359.032-53
FRANCIRLENE CABRAL MONTEIRO843.800.122-04
FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES SANTOS360.286.732-34
FRANCISCO DE MOURA CABRAL632.544.252-00
FRANCISCO FERREIRA DE OLIVEIRA435.447.032-20
GABRIEL FREIRES MELIM064.578.642-01
IZETE VARELA DE OLIVEIRA216.492.942-04
JADISSON DO AMARAL SILVA942.551.992-72
JAIME AFONSO DA SILVA932.021.482-49
JOAQUIM TEIXEIRA DE LIMA433.793.542-87
JOSÉ ELIVALDO COSTA FREIRE339.574.442-68
JULIANA DO AMARAL SILVA887.667.052-15
JULIO SESAR AFONSO DA SILVA648.132.902-72
LAUDECIR DE NAZARÉ XAVIER DA SILVA830.503.022-91
LEANDRO OLIVEIRA SILVA089.928.902-90
LUANE KELLY DE SOUZA SILVA052.263.802-32
LUCIETE VARELA DE OLIVEIRA634.150.112-91
LUIS FELIPE SOUZA DA COSTA028.966.702-03
Mª ISAMILDE DE OLIVEIRA LIMA DO NASCIMENTO435.318.732-53
MANOEL UERBSON LIMA DA FONSECA005.070.882-12
MANOELA FREIRES VASCONCELOS034.159.072-01
MARIA DE FATIMA FREIRES DA SILVA411.972.752-15
MARIA GORETE SILVA MOURA955.452.042-53
MARIA IVANILDE FREIRES DA SILVA682.529.002-91
MELISSA DE OLIVEIRA SILVA702.199.992-52
NIXON GUTSCHON644.102.002-59
REGINA BENEDITO DA SILVA037.180.302-09
SAMARA VASCONCELOS DOS SANTOS946.524.812-68
TAIANE BATISTA DE OLIVEIRA058.758.002-08
UESLEM BEZERRA MENDALHA049.478.632-93
VICTÓRIA LIMA DA FONSECA038.360.582-27
XAIANE ALVES DA SILVA ALMEIDA702.189.162-80
ASSOCIAÇÃO DA AGRICULTURA FAMILIAR, BIO ECONOMIA E EXTRATIVISTA DO ACRE - AMAZÔNIA VIVA ASSOCIAÇÃO10.174.217/0001-71
COOPERATIVA DE PRODUTORES RURAIS, EXTRATIVISTA DO VALE DO JURUÁ- JURUÁ ALIMENTOS39.731.729/0001-73
COOPERATIVA NOVA ALIANÇA DOS PRODUTORES DE FARINHA DO VALE DO JURUÁ - COOPERFARINHA- BR07.643.660/0001-30
COOPERATIVA DE AGRICULTURA FAMILIAR E ECONOMIA SOLIDARIA DO VALE DO JURUA - COOPERFAM30.284.917/0001-26

Cruzeiro do Sul – AC 10 de outubro de 2026

RAIMUNDA GUIMARÃES LEBRE
Secretaria Municipal de Educação, Esporte e Lazer
Decreto 005/2025

Visualizar

Este texto não substitui o publicado no Diário Oficial, mas facilita a pesquisa para localizar a publicação oficial.

Arquivos e Movimentações Vinculadas

Brasão de Cruzeiro do Sul

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CIDADÃO (SIC) E OUVIDORIA

Prefeitura de Cruzeiro do Sul - Estado do Acre

CNPJ 04.012.548/0001-02


💻Acesso online: SIC | Fale Conosco | Ouvidoria | Mapa do Site | Portal da Transparência


📱Fone: +55 (68) 99213-8219 (Ouvidora Geral Thaissa Mappes)

🏢 Rua Madre Adelgundes Becker nº 222, CEP 69.980.000, Miritizal, Cruzeiro do Sul, Acre, Brasil.

📅 Segunda a sexta, das 7h às 13h (Fechado aos sábados, domingos e feriados)

📧 Pedidos por meio do sistema Fala.BR (clique aqui)

📨 Acesso ao Webmail Corporativo

Fale no Turismo

Ferramenta de Transparência construída com amor pela Decorp.

© 2009-2024. Todos os direitos reservados.

Logo Decorp
bottom of page